제45회 MR. YMCA 대상의 영광은?? 3

2015.08.31 11:51

신의한수 조회 수:5411

20150831173758_Y%20대회%20시상식-2.jpg


그 어느때보다 치열한 경쟁을 보여준 제45회 MR. YMCA 선발대회 영예의 대상은 경남체육회 소속의 김영환 선수에게 주어졌다. 김영환 선수는 지난 29~30일 경남 하동군문화예술회관에서 열린 MR. YMCA 대회에서 남자 라이트급(-70kg) 1위를 차지하였고 윤재군(-75kg), 박우희(-80kg), 이훈직(-85kg), 서교(-90kg) 등과 대상을 놓고 박빙의 경쟁을 한 끝에 대상을 거머쥐웠다.


이번 YMCA에는 각 체급의 우승자들 수준이 특히나 높아 중량급에서도 믿기 힘든 근질과 다이어트 완성도를 보여주면서 많은 팬들을 놀라게 했다. 작년도 그랑프리전에 올랐던 윤재군, 이훈직 선수가 올해 강력한 우승 후보로 제기된 가운데 김영환 선수는 낮은 체급임에도 높은 근육량과 완성도를 보여주었다.



남자 보디빌딩

-60kg

1위 최진성(경기 판타지아보디빌딩)

2위 전호철(경남 진영휘트니스)

3위 정용화(경남 하동군보디빌딩협회)


-65kg

1위 이준호(충남 충남보디빌딩협회)

2위 장현(경기 루나휘트니스)

3위 강민성(경남 하동군보디빌딩협회)


-70kg

1위 김영환(경남 경상남도체육회)

2위 홍수기(대전 필립휘트니스)

3위 김태완(충남 충남보디빌딩협회)


-75kg

1위 윤재군(인천 인천광역시시설관리공단)

2위 김민석(부산 탐스짐피티스튜디오)

3위 허윤(경기 광명시체육회)


-80kg

1위 박우희(울산 울산광역시체육회)

2위 류세환(인천 인천광역시시설관리공단)

3위 이종호(경북 경상북도보디빌딩협회)


-85kg

1위 이훈직(대전 대전광역시체육회)

2위 이주훈(인천 인천광역시시설관리공단)

3위 최준회(인천 인천광역시시설관리공단)


-90kg

1위 서교(경남 TOP유황스파)

2위 고진영(부산 영도구청)

3위 김한수(제주 제주특별자치도보디빌딩협회)


-100kg

1위 신익근(서울 광진구청)

2위 박중현(광주 광주광역시청)

3위 이충희(광주 스마일헬스체육관)



여자보디빌딩

-49kg

1위 강순란(경북 경상북도보디빌딩협회)

2위 송리(광주 베스트휘트니스클럽)

3위 정미희(부산 트리아이나)


-52kg

1위 김수정(대구 동아헬스)

2위 이영미(경기 용구의 바디스토리)

3위 신경임(서울 배용덕헬스클럽)


+52kg

1위 김종옥(서울 머슬아카데미)

2위 송나은(경남 프라임헬스)

3위 김지숙(경기 그린헬스)



남자 클래식 보디빌딩

-171cm

1위 유승용(경기 안산열린헬스클럽)

2위 주영재(경남 파워짐헬스클럽)

3위 허재우(서울 머슬아카데미)


-175cm

1위 최재호(제주 제주특별자치도보디빌딩협회)

2위 김혁구(인천 팀울프짐)

3위 구건호(서울 파고다헬스클럽)


-180cm

1위 서광원(전남 범GYM)

2위 최우재(대전 머슬빌리지헬스클럽)

3위 윤승욱(울산 문기호헬스클럽)


+180cm

1위 김종욱(대구 김명섭 MUSCLE & 힐링센터)

2위 김선우(서울 (주)레이핏)

3위 원종학(서울 삼육대학교)



남자 피지크

1위 방승휘(경기 BBLP헬스클럽)

2위 임경식(경기 MAX GYM)

3위 김태양(서울 바디포커스)



여자 보디피트니스

-163cm

1위 윤선희(충북 충북보디빌딩협회)

2위 이지현(경기 패밀리휘트니스)

3위 조미혜(경남 파워짐헬스클럽)


+163cm

1위 허은(서울 머슬아카데미)

2위 서인영(경기 패밀리휘트니스)

3위 김지숙(경기 n-POSITION)



여자 비키니 피트니스

1위 안주현(부산 극동헬스)

2위 조서빈(인천 SS스포츠탑팀)

3위 전애리(경기 과천시시설관리공단)



학생부

-60kg

1위 정현정(울산 경의고등학교)

2위 김상래(경기 광주고등학교)

3위 모명윤(전북 영선고등학교)


-65kg

1위 한태웅(경기 능곡고등학교)

2위 김주래(경기 광주고등학교)

3위 허경만(경기 김포제일고등학교)


-70kg

1위 한승호(경기 청덕고등학교)

2위 이하임(울산 울산공업고등학교)

3위 양효군(전남 기술과학고등학교)


-75kg

1위 이하람(충북 체전산업고등학교)

2위 강신호(경기 천천고등학교)

3위 기정훈(광주 서석고등학교)


+75kg

1위 신기성(경기 원미고등학교)

2위 양재영(경기 비봉고등학교)

3위 박재홍(경기 수원공업고등학교)



마스터즈

50~59세

1위 남기장(경기 안산열린헬스클럽)

2위 김익(울산 현대자동차보디빌딩)

3위 이승규(강원 기찬헬스)


+60세 이상

1위 이창록(경남 거창군보디빌딩협회)

2위 김동우(경기 KDW GYM FITNESS)

3위 이규진(충북 충북보디빌딩협회)

MONSTERZYM

ABOUT US

FAMILY

BODYBUILDING SCHOOL